Восстановление своих вещей после изъятия ипотечной квартиры, продаваемой банком
По решению суда, забрали ипотечную квартиру, живу не по прописке, не получал постановление о сьезде. Прошел год, как выяснилось квартиру вскрыл банк и ее продает. Могу ли я забрать свои вещи или уже не получится?
Лучший ответ
Добрый день
Надо полагать, что свои вещи вы забрать можете, обратитесь в службу судебных приставов.
Здравствуйте. Можете забрать вещи.