Стоит ли банку забирать радиаторы отопления из ипотечной квартиры и как защитить свои ценные вещи?
Забирать батареи, и полотенцесушитель не имеете права. Забирать унитаз можно в том случае, если его устанавливали самостоятельно. Батареи, полотенцесушитель должны находиться в квартире.
Батареи являются общим домовым имуществом. Не нужно было их брать. Банк в своём праве. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день!
Если исходить из того, что общим имуществом считается имущество до первого запирающего устройства, то в таком случае забирать ни батареи, ни полотенцесушитель Вы не могли, так как они относятся к общему имуществу. Хм, а на то, что банк не дает Вам возможности вернуть Ваши вещи напишите заявление в полицию, поскольку тем самым банк причиняет Вам вред и нарушает Ваши права.