Спор о заборе - Рассмотрение права собственности на землю и давности постройки дома
Земля оформлена в собственность, а сосед требует перенести забор на 3 м от дома, дом с 1947 года и когда уже что роили соседний дом (когда-то барак) забор уже был в этих границах что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо вызвать кадастрового инженера и определить границы земельного участка. Если договориться с соседом не получится, возможно установление границ в судебном порядке.