Онлайн-покупка ЖД билета через Best-Travel.spake оказалась провалом - деньги потрачены, билета нет
Через онлайн купил ЖД билет через Best-Travel.spake. Совершил покупку, а билета нету. На электронную почту нечего не пришло. Написал через ихний сайт консультанту и все объяснил. Мне ответили что я элек. Почту не правильно написал и сказали билет заказать заново и после этого мне пришлют деньги за предыдущий билет. Я и заказал повторно и все оплатил. В итоге билет я так и не получил. Хотел повторно связаться с консультантом, но у меня нечего не вышло.
Обратитесь в полицию. Желательно покупать билеты на официальном сайте РЖД.
Здравствуйте
Скорее всего вы попали на сайт двойник и это мошенники.