Проблема с возвратом денег от компании Onetwotpip - как вернуть свои средства?
21.07.2015 я хотел приобрести электронный билет из Махачкалы в Москву на 22.07.2015 через Onetwotpip, однако после проведения оплаты через банковскую карточку программа зависла и я не получил билет. При проверке баланса счета оказалось, что сумма стоимости билета сразу была списана с моего счета. Сразу решил выяснить по телефону у компании Onetwotpip причину, однако их специалисты ответили, что сумма была не списана, а заблокирована и рекомендовали обратиться в Сбербанк. Специалисты онлайн сбербанкам сказали, что сумма в течении суток будет возвращена на счёт. Так как мне надо всё равно вылетать 22.07.2015 я через другую компанию приобрел всё таки билет. Прошли сутки, а деньги так и не поступили обратно на счёт. Я начал опять звонить в компанию Onetwotrip и выяснять почему это так. Специалист их обещал разобраться с возвратом денег в первой половине дня 22 числа, и буквально через 2 минуты после этого разговора мне на электронную почту поступает электронный билет с оговоркой отправляем повторно. Но теперь мне зачем их билет если я уже купил... Помогите пожалуйста, как мне вернуть свои деньги обратно с компании Onetwotpip?
Лучший ответ
Пишите претензию этой компании на возврат денег
Благодарю Вас за полезную консультацию!