Потерпевший ограбление - как найти преступника без его полных Ф.И.О?
- подавайте заявление в полицию, проведут проверку, возбудят уголовное дело;
[/quote]1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.[quote]
Добрый день!
Пишите заявление в полицию (ст. 141 УПК РФ) по факту совершения в отношении вас преступления.
Это работа сотрудников оур по орд.