Как отказаться от перечисления военной пенсии на счет в Сбербанке и открыть пенсионный счет в Московском Кредитном Банке?
Я являюсь военным пенсионером. Хочу отказаться от перечисления пенсии на счет, открытый в Сбербанке РФ, и получать ее на пенсионный счет, предварительно открытый в Московском Кредитном Банке. Что для этого надо сделать?
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо уведомить пенсионный фонд об изменении ваших платежных реквизитов для начисления пенсии.
Заполняете заявление с приложением копий документов удостовер личность, и посылаете его либо по почте либо электронно через интернет портал.
Спасибо, я у Вас в долгу!