Можно ли открепиться от больницы в Ставропольском крае после заключения договора о целевом обучении и отработать в Московской области?
Заключила договор о целевом обучении в больнице ставропольского края. Могу ли я открепиться от той больницы и отработать три года в больнице московской области?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны отработать в той организации,, которая выдала вам направление... но на практике этот вопрос решаемый.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Ставрополь