Отца лишили контакта с ребёнком, но алименты продолжают платиться - как это возможно?
Здравствуйте Стас. Алименты вы должны платить не зависимо от того видите вы ребёнка или не видите. Для ответа на ваш вопрос"Как видеть..." нужно читать решение или хотя бы исполнительный лист.
Думаю вам нужно будет повторно обращаться в суд и устанавливать график общения с ребёнком с учётом того, что он проживает в другом городе, т.е. летом ребёнок с вами 45 дней ну и т.д.
Что касается матери, то подайте жалобу в прокуратуру + в отдел опеки по месту её нового жительства.
Приставу первое заявление подать.
Содержать ребёнка вы обязаны. Подайте ИЛ приставам и пусть мамашу напрягают. Орган опеки подтяните. Ст. 5.35. КоАП РФ пусть вменяют. Определите через суд место жительства ребёнка с вами и при положительном решении вопроса взыщите с матери алименты.