Арбитражный суд Красноярского края отклонил иск Общества в упрощенном порядке - подробности решения.
Арбитражным судом Красноярского края в порядке упрощенного производства вынесено Решение: в удовлетворении Общества отказать. Решение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в течении 15 дней. Не понятна формулировка: подлежит немедленному исполнению? Если мы будем подавать в Третий Арбитражный суд Красноярского края, то оно ещё не вступило в силу? Или нам надо немедленно оплатить штраф в не зависимости от того будем мы в следующую инстанцию подавать Апелляционную жалобу?
Здравствуйте, для ответа нужно решение читать, обратитесь к юристу.