Какую пошлину я должен оплатить?
Здравствуйте!
Статья 333.33 Налогового кодекса РФ. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31 и 61 настоящего пункта:
для физических лиц - 1 000 рублей;
для организаций - 15 000 рублей.
Можно пойти другим путем. Звоните.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))