Буду сдавать своему же ООО, нужно ли оформлять договор аренды нежилого помещения между мной как физ лицом и ООО.

Я учредитель (50%) ООО, приобрела нежилое помещение как физ лицо. Буду сдавать своему же ООО, нужно ли оформлять договор аренды нежилого помещения между мной как физ лицом и ООО. ООО находится на УСН доходы 6%.

Лучший ответ

Добрый день!

Конечно нужно оформить договор аренды.

Удачи!

Доброго времени суток Елена!

Да, это необходимо, по многим причинам.

Удачи!