Как взыскать судебные расходы на представителя и оплату экспертизы в разделе имущества после развода
У меня был раздел имущества после развода. Я просила суд оставить мне 1/2 имущества и взыскать с бывшего мужа 1/2 госпошлины. Суд полностью удовлетворил мои требования. Я могу сейчас подать заявление на взыскание судебных расходов на представителя (у меня был юрист)? Или взысканная госпошлина уже подразумевает суд расходы и больше у меня нет права взыскивать суд расходы на представителя? И еще я и муж оплачивали экспертизу в равных долях. Я могу ее взыскать?
Если ваши исковые требования удовлетворены в полном объёме, вы имеете право в порядке ст. 100 ГПК взыскать судебные расходы полностью.
Здравствуйте!
Можете взыскать судебные расходы. От Вас нужен договор с юристом и подтверждение перечисленных средств.
Могу составить Вам заявление. По вопросам сотрудничества пишите в личные сообщения.