Действительны ли медицинские справки от одного субъекта РФ в другом?
Получил медицинские справки, о ВИЧ-инфекциях, кожно-венерологических заболеваний, противотуберкулезных заболеваний, справка об отсутствии наркомании в одном субъекте Российской Федерации. Будут ли они действовать в другом субъекте Российской Федерации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Указанные справки действуют вне зависимости от субъекта, но в течение непродолжительных сроков.
Спасибо большое