Рискнуть или ждать - что делать, если опасный тополь растет рядом с домом?
В метре от моего участка растет тополь, я написал заявление а администрацию поселения о спилке данного растения, оно высокое и если упадет то прямо на дом. Мне ответили, что пилят мало и когда спилят я могу не дождаться. Если он все же упадет, дом востонавливать мне придется за собственные средства или просить компенсации у администрации?
Необходимо зафиксировать письменное обращение в администрацию по данному вопросу. В последующем, в случае, если тополь упадет и причинит вред имуществу, Вы сможете доказать, что пытались предотвратить вред.