LSN Messenger
Челябинск, 01.07.2020, 06:30

Могу ли я завести дебетовую карту Сбербанка на внучку?

Вопрос №17544817 из г. Челябинск
опубликован 01.07.2020, 06:30
Могу ли я завести дебетовую карту Сбербанка на внучку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внучке исполнилось в мае 2020 г. 13 лет, мы спрашивали, кто может, кроме родителей, - в частности бабушка или дедушка, оформить дебетовую карту на ребенка в Сбербанке.

01.07.2020, 14:48

Дебетовую карту только родители.

01.07.2020, 14:49

Вы не указали сколько лет ребенку, но в любом случае, если у нее нет паспорта, понадобится свидетельство о рождении.

01.07.2020, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Внучке исполнилось в мае 2020 г. 13 лет, мы спрашивали, кто может, кроме родителей, - в частности бабушка или дедушка, оформить дебетовую карту на ребенка в Сбербанке.

01.07.2020, 14:48

Дебетовую карту только родители.

01.07.2020, 14:49