Крикливые утки привели к конфликту с соседкой - как быть?
На своем приусадебном участке я завела 27 уток. Они кричат. Соседка очень сильно раздражается. Сегодня чуть не повесилась. Она сделала мне замечание. Что мне делать. Уток забивать мне только через 3 недели.
Петуха оправдали, кроме того признали национальным достоянием... Это сельская местность и домашние животные...
ПАРИЖ, 5 июл — РИА Новости. Во Франции проходит процесс по делу домашнего петуха, который слишком рано будит окрестности криком, передает газета Monde.
События разворачиваются в департаменте Приморская Шаранта. В суд на петуха по имени Морис и его хозяйку Корин Фессо подали пожилые соседи женщины — чета Бирон, которой мешают ранние крики птицы. Адвокат истцов требует компенсацию в тысячу евро, ее планируется перевести на помощь морякам, погибшим в море.