Что делать, если подписался на договор на суррогатное материнство без присутствия биологических родителей и заказчик является директором агенства?
Подписала договор на суррогатное материнство в одностороннем порядке без присутствия биологических родителей и заказчик в договоре выступает директором агенства, я его тоже не видела, что теперь делать незнаю вдруг меня обманывают.
Лучший ответ
В договоре должны быть реквизиты название фирмы юр арес ИНН ККП
Вся информация о фирме должна быть на сайте налоговой инспекции и других сайтах.
Спасибо, что проконсультировали!