Возможна ли видеосъемка в судебных процессах по административным и гражданским делам?

Разрешина ли видеосъёмка в судебном процессе по администратино-гражданским делам? Ответ прошу предоставить: "Да" или "нет". Не надо просто указывать норму или статью. Если "да", то согласно какому закону и т.д.
Лучший ответ

Уважаемый Пётр г. Владивосток!

Видеосъёмка в судебном процессе разрешается только с Разрешения Суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.07.2020 г.

Только с разрешения судьи.

Не было указано на что будет ссылаться судья.

Судья на что будет ссылаться? Хочу, не хочу?

Только с разрешения суда, если разрешит суд, то, пожалуйста.