В 2000 г у меня была судимость статью не знаю (украли кабель с завода) Приговор был Условно 2 г

В 2000 г у меня была судимость статью не знаю (украли кабель с завода) Приговор был Условно 2 г, После этого негде не фигурировал, Скажите могу ли я полностью удалить судимость из своей биографии?, Чтоб нигде ее не было, ни вбазе МВД ни где!

Лучший ответ

Павел, ваша судимость погашена по истечении испытательного срока. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

Но "Удалить" судимость из базы МВД - это несбыточная мечта.