Красноярск, 01.07.2020, 13:57

Как составить заявление приставам об удержании половины дохода и подать в суд, если заняли деньги в 4 МФО?

Вопрос №17545964 из г. Красноярск
опубликован 01.07.2020, 13:57
Скажите, как написать заявление приставам об удержании 50 процентов из дохода. Я заняла в 4 мфо деньги. Как через пристава подать в суд для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы в суд не подают никаких заявлений.

01.07.2020, 13:58

Судебные решения есть.

01.07.2020, 14:23

Как через пристава включить мфо в рабочую организацию и отчислять 50 процентов из зарплаты.

01.07.2020, 14:01

Никак. Только по решению суда, когда с иском обратиться мфо.

01.07.2020, 14:15

А сама я могу подать иск и как, если занимала онлайн.

01.07.2020, 14:20

Нет, сами вы не можете подать на себя иск.

01.07.2020, 14:29

Не на себя, а на мфо, чтобы фиксировать сумму и выплачивать 50 процентов от зарплаты.

01.07.2020, 14:36

Я вас понял. Вы не можете обратиться в суд сами как заемщик, чтобы суд по вашему заявлению взыскал с вас в пользу мфо задолженность.

01.07.2020, 14:41

Гриша, ну,как мне быть. Что можно сделать доход упал резко, а мне звонят каждый день. Справки не принимают. Просят заплатить проценты.

01.07.2020, 14:49