Как написать заявление приставам о снижении процентов погашения после ареста зарплатного счета жены
У жены судебные пристава арестовали зарплатный счет там сейчас-830000 и снимают всю зарплату как написать заевление пристовам на уменьшение процентов погашения.
Лучший ответ
"Как написать" - это подскажет пристав, который и ведет ваше исполнительное производство. Снижение размера взыскиваемой суммы только на основании решения суда.
Предоставьте приставу сведения, что это зарплатная карта - с места ее работы. Будут взыскивать 50%, если это не возмещение вреда здоровью (70%).