Как получить пропуск в г. Полярный, если не являешься женой или родственником парня?
Пропуска на въезд выдаются гражданам РФ
- на жительство;
- по приглашениям или направлениям на работу;
- по роду службы или личным делам
и только после согласования с органами ФСБ РФ.
Под личными делами, при отсутствии родных и знакомых, понимается посещение могил родственников, захороненных на территории ЗАТО г.Полярный, или при наличии недвижимости (это должно быть подтверждено документально).
Если у Вас не осталось в г.Полярном ни родственников ни знакомых, то просто приехать в Полярный вы не сможете, т.к. въезд и проживание граждан на территории ЗАТО ограничивается в соответствии с условиями особого режима.