Проблема с изменением ограды и установкой памятника на соседней могиле - кто имеет право на такие изменения?
Помогите, пожалуйста, разобраться в нижеизложенном вопросе. Приехав в этом году на могилу к маме обнаружила, что ограда перемещена в сторону на 10-15 см. и в плотную к ограде, родственники соседней могилы установили огромный памятник. Обратившись к ним с просьбой уменьшить размеры памятника, они отказались. Вопрос: имели они право, либо кого они нанимали сдвинуть ограду памятника, а так же занимать полностью место между могилами (оградами) тротуарной плиткой?
Этот вопрос может решить только администрация кладбища, так как земля под кладбище находится в муниципальной собственности и определяет размеры отвода части земельного участка под захоронение.
Здравствуйте,
Вы уже писали и здесь на сайте и мне лично. Предложение провести индивидуальную юридическую консультацию во всех подробностях, было озвучено.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я была в администрации кладбища, они сказали, что данном вопросе они мне помочь не могут. Либо договариваться по-хорошему, либо обращаться в суд, к юристам.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!