У нас с мужем еще ипотека и совместный ребенок.
Муж сожительствовал до меня с женщиной, она родила, потом ребенок жил с матерью мужа около пяти лет, сейчас мать забирает ребенка себе и хочет подать на алименты сейчас ребенку 8 лет. У нас с мужем еще ипотека и совместный ребенок.
Лучший ответ
размер алиментов на двоих детей установлен законом и составляет 33% от дохода, кроме этого отец ребенка вправе обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с ним