Какие документы нужны для снятия судимости по статья 318 часть 1
Здравствуйте, Евгений!
Судимость погашается автоматически.
Однако если Вы желаете воспользоваться ч.5 ст.86 УК РФ, то Вам необходимо подать ходатайство в суд о снятии судимости с предоставлением характеристик с места работы, жительства, а также от участкового где Вы проживаете, желательно еще приобщить к ходатайству заявления потерпевших, что Вы полностью загладили перед ними вред и они к Вам претензий не имеют, справку об отсутствии судимости, отсутствии административных наказаний, а также справку об отсутствии в отношении Вас решений об отказе в возбуждении уголовных дел.
Здравствуйте.
По ст.86 УК РФ.