Хотелось бы узнать, возможно ли оформить банкротство досудебно, через МФЦ?
Речь о проекте закона
№ 792949-7
"О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внесудебного банкротства гражданина".
Пока этот проект закона проктом и остаётся. В настоящее время прошёл 1 чтение.
Виктор Геннадьевич, банкротом может признать только суд, путем обращения в судебную инстанцию.
Кто Вам такую ересь рассказал! Банкротство - исключительно судебная процедура!
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. На данный момент только через Арбитражный суд можно признать себя банкротом. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Здравствуйте. Нет не возможно. Только через суд.