У дочери долг по кредиту за машину, могут заблокировать счета матери.
Лучший ответ
Нет, если мать не является поручителем по кредиту дочери, ей ничего не грозит.
Арестовать счета могут только после вынесения решения судом в рамках исполнительного производства.
Спасибо, все понятно!
Ирина, счета мамы заблокировать не смогут, так как нет оснований для этого. Не переживайте!