Как выписать пасынка из квартиры - нужен ли суд?
Я прописал сына своей супруги в свою квартиру, для того чтобы он получил документы у нотариуса на наследство (после смерти отца осталась квартира).
Пошёл второй год как пасынок не перепрописывается в свою квартиру, хотя там проживает. Для снятия с квартирного учёта пасынка суд обязателен?
Если "пасынок" не хочет добровольно перерегистрироваться В собственную квартиру, то вам остается обращаться только в суд с соответствующим исковым заявлением.
Добрый день! Только через суд необходимо выписать, если добровольно "пасынок" не желает прописаться в свою квартиру.