Оформление договора о безвозмездном проживании для жильцов на расстоянии - опыт проживания в комнате в Москве, хозяин в Туле.
Здравствуйте, Инна!
Есть возможность, например, заключить договор путем подписания его в электронном виде, в котором предусмотреть условия, что договор считается заключённым с момента получения электронного образа скан-копии договора, направленного с электронной почты стороны 1 ____ на электронную почту стороны 2 _____ (п.2 ст. 434 ГК РФ).
Собственник комнаты может выдать доверенность любому лицу на заключение договора безвозмездного найма.
Добрый день Инна, собственник комнаты может выдать Вам доверенность.
Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.