Можно ли получить льготную пенсию для подземных газоэлектросварщиков с 19-летним стажем?
Я работал ПОДЗЕМНЫМ газоэлектросварщиком в период с 1993 по 2012 года, общий стаж в данной профессии более 19 лет. Могу ли я рассчитывать на льготную досрочную пенсию учитывая, кроме профессии с вредными условиями, подземные условия труда.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.