Как продлить паспорт, чтобы не было проблем с авиабилетами на самолет?
Истек срок годности паспорта в конце мая и на этот паспорт куплены авиабилеты на самолёт в августе, как поступить чтобы не было проблем с посадкой на самолёт?
Лучший ответ
Сведения о ранее выданных паспортах указываются на последней странице паспорта. Но все же во избежание при посадке возможных недоразумений рекомендую сообщить о смене паспорта в авиакомпанию.
Замените паспорт, в конце нового паспорта будет стоять печать со сведениями о предыдущем паспорте и его данных.
При замене паспорта, в нем указываются данные о ранее выданных, поэтому проблем не будет.