Банк продал кредит коллекторам, но подал в суд на взыскание задолженности через три года - как это возможно?
Возможно ли так если банк продал кредит коллекторам спустя три года сам банк подает в суд о взыскании задолженности по кредиту и параллельно работают коллекторы.
Обращение в суд и агентский договор коллекторами не является нарушением. Но если хотите решет все только через суд, то напишите заявление на отказ от взаимодействия в порядке ст. 4 Ф№З "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Да, банк продал долг старый, на прошлую дату.. Сейчас подал новый, на сегодняшний день. Так может подавать всю жизнь.
Есть шанс избавиться от всех долгов разом - Банкротство должника, физического лица. Цена банкротства всего 35 тысяч рублей.
Всего 35 тысяч чтобы избавиться от долгов, кредитов, судов, судебных приставов и коллекторов.