Водоканал предъявил иск о взыскании платы за негатив за 2017 год, не предоставив акт сверки расчетов и условия договора
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с исковыми требованиями, и принятыми судебными актами.
О какой жалобе идет речь? Чем водоканал мотивирует свои требования? Есть результаты проб воды?
Кассационная жалоба уже должна писаться.
После апелляционной инстанции, идёт кассационная.
Статья