Как восстановить документы по ИП и изменить вид деятельности за пределами места регистрации
Я проживаю в Санкт-Питербурге, а ИП открывал в г.Орел. Документы по Ип давно утеряны, могули я их востановить в Питере и изменить вид деятельности?
Лучший ответ
При регистрации ИП выдается только свидетельство о регистрации в качестве ИП, иных документов Ип нет. Вы можете запросить их по месту регистрации в ИФНС. Изменения можете внести тоже только через территориальное ИФНС. Это можно сделать через сайт госуслуг.