Как решить проблему с долгом в коммунальных платежах после покупки квартиры?
Купили квартиру год назад. Через полгода в квитанции появился долг в коммунанальную. За бывших хозяев, есть распечатка, что долгов нет. Не могу от них добиться внятного ответа. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Если долг за период до заключения договора купли-продажи, Вы не несете за него ответственность. Исключение - взносы на капремонт.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.