Можно ли обратиться в арбитражный суд о выдаче судебного приказа по спору о 600 000 руб. по договору услуг?
Нет не можете, сумма превышает.
АПК РФ Статья 229.2. Дела приказного производства
(введена Федеральным законом от 02.03.2016 N 47-ФЗ)
Судебный приказ выдается по делам, в которых:
""1) требования вытекают из неисполнения или ненадлежащего исполнения договора и основаны на представленных взыскателем документах, устанавливающих денежные обязательства, которые должником признаются, но не исполняются, если цена заявленных требований не превышает четыреста тысяч рублей;
""2) требование основано на совершенном нотариусом протесте векселя в неплатеже, неакцепте и недатировании акцепта, если цена заявленного требования не превышает четыреста тысяч рублей;
""3) заявлено требование о взыскании обязательных платежей и санкций, если указанный в заявлении общий размер подлежащей взысканию денежной суммы не превышает сто тысяч рублей.