Выдано постановление о постановке на учет нуждающегося в жилье Андрея Королева
Пришло постановление. На оснований пункта 2 части 1 статьи.54 Жилищного кодекса Российской Федерации, решение общественной жилищной комиссии при администрации муниципального образования Кировское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области (протокол от 08.07.2016. года № 7),запроса об оказании муниципальной услуги Королева Андрея Владиславовича от 23.06.2016. года. Входящий №К-944.16-1-09,о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, Постановляет. Оказать в принятие на учет качестве нуждающихся в жилых помещениях. Королеву Андрею Владиславовичу.09.12.72.года рождения, зарегистрированному с 15.02 ю 1989. года. В Кировском психоневрологическом интернате. По адресу Лен. область. Г.Кировск. Что оно значит?
Вам отказано в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.