Сбитая на придомовой территории женщина - подавать на суд или согласиться на компенсацию?
Водитель такси на придомовой территории сбил женщину. Результат-перелом плечевого сустава и таза в двух местах. Разыскали его сами, так как он после совершения наезда не появлялся. Водитель предлагает 30 тыс. рублей компенсации. Что в данной ситуации выгоднее-подавать на суд или компенсация и можно ли ее увеличить?
Лучший ответ
обращались ли вы в ГАИ по данному факту? необходимо доказывать причинно-следственную связь между телесными повреждениями и дтп