В феврале после очередного обращения получила ответ, что мои данные обработаны и в течение 7 дней деньги будут высланы.
Был куплен on-lain билет на 23 октября 2011 г Астрахань-Москва, билет оплачивался кредитной картой Visa. 9 октября 2011 года Компания прекратила полеты. По их схеме несколько раз обращалась для возврата денег. В феврале после очередного обращения получила ответ, что мои данные обработаны и в течение 7 дней деньги будут высланы. Денег нет до сих пор.
Заранее благодарна за ответ.
С уважением,
Евгения Зюзина.
Составление иска выходит за рамки бесплатной консультации. Необходимо личное обращение к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися документами.
Всего доброго.
С уважением,
Е. Зюзина