Как получить права категории Б, если в детстве подозревали эпилепсию, но диагноз не подтвердился
В детстве по каким то причинам подозревали эпилепсию, но по факту её нету, и всё же диагноз поставили! За всю жизнь не было ни одного приступа, не была выпита ни одна таблетка от эпилепсии. Мама, которая могла сказать почему подозревали к сожалению давно умерла. Я хочу получить водительское удостоверение категории Б, уже прошел обследования: РЭГ - здоров, ЭЭГ-патологий не выявлено, МРТ головного мозга-патологий не выявлено, обследование глазного дна, томограф и периферическое зрение - всё хорошо. Допустят ли меня на водительскую комиссию? Реально ли получить категорию Б.
Допустят, конечно. Если на ЭЭГ не выявлено патологий, можете не переживать.