Как вернуть деньги после удержания суммы, когда задолженность уже выплачена, но банк не получил документ о прекращении от пристава?

Выплатил задолжность, банк удержал в этом месяце всеравно сумму так как от пристава не получил вовремя документ о прекращении задолженности, как вернуть деньги?
Лучший ответ

как я понял списали денежные средства со счета после погашения задолженности? судебный пристав-исполнитель не отменил свое постановление об обращении на денежыне средства поэтому списания продолжаються, ваши деньги находяться на депозитном счете ФССП, по возварту обращайтесь к своему судебнмоу приставу-исполнителю.