Невыданные доверенность и печать - риски для СТО при выполнении работ для Юр. Лица
Правильно Вы поняли. Подписавшее лицо не было надлежащим образом уполномочено. Риск в том, что могут не предоставить гарантии на работы, т.е. при возникновении недостатков в работах СТО может отказаться устранять их, если они носили производственные причины. Вам необходимо будет самому доказывать, что недостатки возникли из-за некачественных работ. Однако, если это официальный дилер. То можно заехать к другому и попросить произвести диагностику, а также попросить дать справку о ремонтах машины, в ней будут все обращения к официальным дилерам в пределах марки соответственно, так как у них общая база ремонтных работ. Лицо же подписавшее будет считаться исполнителем работ.