Житель 5-этажного дома жалуется на ночную жизнь под окнами - как решить проблему?
Живу в 5 ти этажном доме на втором этаже. Прямо под окнами спальни круглосуточный магазин. Пьянки на торце магазина. Пьют ходят в туалет, за магазин на 5 ти этажку. Собираются таксисты с рациями и включают громко рации. Машины с музыкой громкой не исключение. Как сделать чтобы Хотя-бы до 23.00 его сделали или до 21.00 лучше. Или пусть закроют.
Добрый день.
1) Можете написать претензию магазину, далее в случае отказа или игнорирования можете обратиться в суд, но вы должны позаботиться о доказательствах и т.д.;
2) жалоба в Роспотребнадзор;
3) обращайтесь в полицию во время нарушения тишины в ночное время,
Все это желательно делать коллективно.