Обманутый покупатель из группы ВК - можно ли найти продавца по номеру карты и имя-отчеству?
Добрый вечер, заявление подать стоит, приложить, принтскрин страницы вконтакте, в любом случае, примут меры по установлению личности держателя карты. Возможно, будет даже состав мошеннических действий.
Какова вероятность что его найдут, и вообще будут искать?
Добрый день!
Если написать четкое заявление, приложить все доказательства, а также постоянно направлять в полицию запросы о ходе рассмотрения дела, то вполне все реально.
Тем более у вас все через банк был перевод. По запросу полиции банк обязан предоставить информацию.