Живу в г. Саранск, подать иск в суд на компанию зарегистрированную в г. Челябинск. Как это сделать?

Вопрос №17551578 из г. Саранск
опубликован 02.07.2020, 23:22
Живу в г. Саранск, подать иск в суд на компанию зарегистрированную в г. Челябинск. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, здравствуйте!

Пишите текст искового заявления, направляете его ответчику и в суд (в г. Челябинск) вместе с чеком об отправке ответчику.

Могу написать Вам исковое заявление. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.

02.07.2020, 23:23

Лично ехать в челябинск или почтой отправить?

02.07.2020, 23:27

Можете лично всем развести, можете почтой направить заказными письмами.

02.07.2020, 23:29