Просьба к порядочным людям - помочь довести дело до конца, пустомелям не звонить.
Кто сможет взяться и довести до конца дело, прошу позвонить, пустомелям не беспокоиться, таких видели. Спасибо всем порядочным людям за понимание.
Лучший ответ
Юрий, здравствуйте! Юристы сайта первыми не звонят клиентам. Сами найдите юриста и напишите ему в личку.