Почему адвокат не помог довести дело до конца и как сейчас справиться с ним одному?
Да, пишите хорошо, но в 2015 г. был суд (по недвижимости) и присутствовал адвокат, но пользы не было потом подал я жалобу выше, адвокат отказался. Почему не помог довести дело до конца и сейчас? Так мне сложно теперь одному. У меня 2 - я группа. Один довёл дело до ВС РФ - он ответил что имею право обжаловать ещё раз, если с адвокатом легче было бы. Нахожусь в Удмуртской Республики г. Воткинск.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к другому адвокату.
Пишите хорошо , что обратиться к другому адвокату . Если в моём положение один адвокат ( к каждому городу ) . Теперь мне хочет помочь ( из Администрации правоохранительных обществ ) чтоб не ладно было адвокату .