Имеет ли право водоканал перекрывать и опечатывать пожарный гидрант в связи с отсутствием на нем прибора учета расхода воды.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Увы, имеет право, как собственник своего имущества. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия.
Всего доброго.