Отказываются выплачивать пособие на ребенка одинокой матери - что делать?
У меня такая проблема, в соц. защите мне отказывают платить на ребёнка до 18 лет пособие как матери одиночке, мне все говорят, что обязаны платить в год по 5 тысяч. Но в собесе мне отказывают и не отвечают почему они так делают. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужен письменный отказ. Когда будет письменный отказ Вы сможете его обжаловать через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!